29.04.2022 18:04

Старт всероссийского конкурса "Навигаторы детства 2.0"

icon.png

26 апреля в 10:00 по московскому времени в ТАСС состоялась пресс-конференция , посвященная старту всероссийского конкурса "Навигаторы детства 2.0", который проводится в рамках национального проекта "Образование".
Об итогах первого года работы советников директоров школ по воспитанию и запуске в 45 регионах России второй волны конкурсного отбора на эту должность рассказали директор департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Наталья Наумова, директор Росдетцентра Александр Кудряшов, советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями гимназии №7 города Брянска Юлия Стеценко, ученица Захаровской средней общеобразовательной школы Дарья Андриянова и председатель регионального отделения РДШ Ульяновской области Наталья Дикова.