Единый государственный экзамен

Напоминаем, что до 1 февраля 2024 года необходимо подать заявление с указанием перечня предметов ЕГЭ.
Выпускникам прошлых лет и обучающимся учебных заведений среднего профессионального образования следует обратиться в управление образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134.
Выпускники 11 классов пишут заявление в школе на имя директора.

Информация о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения)  в 2023-2024 году

• 89183189905 (Шумеева Татьяна Викторовна, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе)

• 8 86195 3-02-85, 89885223887 (Ханджян Марина Климентьевна, заместитель начальника управления образования)

Зарегистрироваться на участие в ЕГЭ выпускникам прошлых лет, обучающимся СПО можно в управлении образования по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134

Допуском к ЕГЭ для выпускников текущего года является зачет по итоговому сочинению (изложению).

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) осуществляется в общеобразовательных организациях в которых обучаются выпускники.

Выпускники текущего года подробную информацию о проведении итогового сочинения и ЕГЭ могут узнать у ответственного за данное направление заместителя директора школы и на сайте образовательного учреждения.
Новости ЕГЭ

Федеральные документы и материалы

Региональные документы и материалы

Муниципальные документы и материалы