28.12.2020 20:08

Старшая школа

Здравствуйте!

Разрешите представиться… Старшая Школа!

Если вы сейчас читаете эти строки, значит, вы - на верном пути. Ваш выбор почти сделан, но осталось убедиться в том,  правильное ли решение вы приняли. Пожалуй, начнем! Образование… Вы согласны с тем, что без него не обойтись? Вы знакомы с разнообразными формами обучения, которые нам диктует современный мир? В нашей школе как раз используются некоторые из них! Позвольте рассказать немного о себе… Первое, что ждет вас в старшей школе, – это профильное обучение. Важность его оспорить нельзя! Вместе мы создаем и закладываем основу знаний, которые необходимы при освоении будущей профессии. Основная задача нашей старшей школы – создание необходимых условий для самореализации учащихся в старших классах. Мы убеждены: результат школьного образования – это прежде всего готовность наших учеников к принятию важнейших и ответственных решений в их дальнейшей жизни. Итак, вы в шаге от получения профильного образования! Если вы - будущие лингвисты и филологи, исследователи, то смело поступайте в школу №18. Если у вас все же остались вопросы, вы можете задать их куратору профильного образования в 10-11-х классах, заместителю директора МОБУСОШ №18 им. Ф.Т. Данчева х. Родниковского - Шумеевой Татьяне Викторовне.

Мы предлагаем социально-педагогический профиль обучения