19.03.2020 02:59

Я исследователь родного поселка

В Конкурсе-исследовании участвуют обучающиеся 8-10 классов (11 класс по желанию), по двум возрастным группам: 8-9 класс; 10-11 класс выполнившие исследовательскую или проектную работу, как с научным руководителем, так и самостоятельно. Допускается выполнение работы авторским коллективом до 3-х человек при условии, что в тексте работы отражен конкретный вклад каждого члена авторского коллектива. Конкурс-исследование проводится в марте текущего учебного года в один этап - муниципальный (заочный). По результатам работы конкурса исследовательских работ итоги будут подведены в следующих номинациях: «Лучшая исследовательская работа в возрастной группе 8-9 класс», «Лучшая исследовательская работа в возрастной группе 10-11 класс. По всем вопросам участия в данном конкурсе необходимо подойти к директору школы Алексею Викторовичу Усачеву или к своему классному руководителю.