19.03.2020 03:00

Час Земли 2020 - Каждый может!

Цель акции - привлечение внимания обучающихся и взрослых к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Тема российского Часа Земли 2020 — "Каждый может!". Тысячи людей по всей стране каждый день вносят свой вклад в защиту природы. Они решают задачи разного масштаба: одни собирают батарейки в собственном подъезде, чтобы правильно их утилизировать, другие находят и останавливают нелегальные рубки леса, третьи - организуют эко-уроки и благотворительные мероприятия у себя в школе, университете или просто среди друзей. Всех этих людей объединяет чувство ответственности за благополучие нашей природы и желание ее сохранить. Для участия в акции приглашаются все учащиеся нашей школы и их родители. Предлагаем присоединиться к акции 28 марта 2020 года с 20:30 — 21:00, выключив свет на один час. Подробная информация размещена на официальном сайте.