31.03.2021 21:26

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ "ДЕТИ РОССИИ - 2021"

i

С 5 по 24 ноября 2021 года  в МОБУСОШ № 18 пройдет всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021» согласно разработанному и утвержденному Плану мероприятий.

Организаторами данного мероприятия являются Министерство внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.